Главная / Новости
01.03.2017

Акция на межкомнатные двери!

С 01.03.2017 по 31.03.2017 межкомнатные двери ПапаКарло COSMOPOLITAN нестандарт - любой размер БЕЗ наценки!!!

12.07.2015
Скидки на двери и полы ВСЕ ЛЕТО!
15.07.2015

Складская программа межкомнатных дверей MILLENIUM

Размеры по дверному блоку:

2030×870мм (полотно 2000×810мм)

2030×770мм (полотно 2000×710мм)

2030×670мм (полотно 2000×610мм)

В наличии на складе в г. Киев и г. Харьков. Отправка в другие города в течение 3-х дней.

Каркас дверей изготавливается из комбинированного переклеенного массива, получаемого в процессе склеивания под давлением брусков из высушенной древесины, из которой предварительно вырезаны все сучки.

Для облицовывания применяется высококачественный ламинатин (экошпон) с эффектом 3-D производства Германии. Он полностью воспроизводит натуральную структуру дерева, а текстура на нем ощущается на ощупь.

Важным критерием при выборе ламинатина (экошпона) является его экологичность. Несмотря на искусственное происхождение, он не имеет никаких вредных испарений или продуктов распада при горении, не способен удерживать радиацию и пр. Данный вид покрытия прошел все необходимые виды сертификации и отличается высокими эксплуатационными показателями.

Двери с покрытием ламинатином (экошпоном) можно по праву назвать долговечными, поскольку их покрытие способно выдерживать значительные ударно-механические воздействия и при этом обладает антивандальными свойствами, на нем не остается следов от мелких царапин или вмятин. Ламинатин (экошпон) устойчив к ультрафиолету, что позволяет устанавливать межкомнатные двери с таким покрытием в помещениях, где применяются УФ-лучи или в комнатах, не защищенных от воздействия солнца.

Уход за дверьми с таким покрытием не требует усилий и следования особым указаниям. Материал обладает влагонепроницаемостью, что сделает уход максимально простым.

Ламинатин (экошпон) - это тонкий декоративный пластик с высококачественной меламиновой поверхностью, отличающийся высокой плотностью и устойчивостью к механическим воздействиям, устойчив к мягким кислотам, щелочам и растворителям. Благодаря этим достоинствам широко используется в дверном производстве по всему миру.

Новости и акции

фабрика дверей ВЛАСТ | 02094 Украина, г. Киев, ул. Магнитогорская 1